首页 > 全国列车时刻表 > d3255次列车时刻表

从宜昌东开往南昌西d3255次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:33 小时 全程距离:672 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宜昌东 ---- 09:10 00:00 -
2 荆州 09:44 09:46 00:34 88
3 潜江 10:11 10:13 00:59 158
4 仙桃西 10:23 10:25 01:09 178
5 汉口 11:10 11:15 01:54 292
6 武汉 11:38 11:43 02:17 328
7 花湖 12:11 12:13 02:45 -
8 黄石北 12:19 12:21 02:51 413
9 阳新 12:39 12:41 03:09 459
10 枫林 12:53 12:56 03:21 481
11 瑞昌西 13:06 13:08 03:31 525
12 庐山 13:20 13:22 03:43 533
13 德安 13:38 13:40 03:59 -
14 永修 13:54 13:56 04:13 619
15 南昌西 14:16 14:16 04:33 672