花湖站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C5512 | 动车 | 大冶北 | 20:59 | 花湖 | 21:07 (当日) | 21:09 (当日) | 汉口 | 22:47 (当日) |
D3255 | 动车 | 宜昌东 | 09:07 | 花湖 | 12:11 (当日) | 12:13 (当日) | 南昌西 | 14:06 (当日) |
D3256 | 动车 | 南昌西 | 15:20 | 花湖 | 17:09 (当日) | 17:12 (当日) | 宜昌东 | 20:27 (当日) |
D3257 | 动车 | 南昌西 | 15:20 | 花湖 | 17:09 (当日) | 17:12 (当日) | 宜昌东 | 20:27 (当日) |
D3258 | 动车 | 宜昌东 | 09:07 | 花湖 | 12:11 (当日) | 12:13 (当日) | 南昌西 | 14:06 (当日) |
D5745 | 动车 | 宜昌东 | 09:50 | 花湖 | 12:57 (当日) | 12:59 (当日) | 阳新 | 13:34 (当日) |
D5748 | 动车 | 宜昌东 | 09:50 | 花湖 | 12:57 (当日) | 12:59 (当日) | 阳新 | 13:34 (当日) |
D5769 | 动车 | 云梦东 | 17:45 | 花湖 | 20:17 (当日) | 20:20 (当日) | 大冶北 | 20:39 (当日) |
D5772 | 动车 | 云梦东 | 17:45 | 花湖 | 20:17 (当日) | 20:20 (当日) | 大冶北 | 20:39 (当日) |
D5881 | 动车 | 咸宁南 | 12:27 | 花湖 | 13:58 (当日) | 14:00 (当日) | 阳新 | 14:33 (当日) |
D5884 | 动车 | 咸宁南 | 12:27 | 花湖 | 13:58 (当日) | 14:00 (当日) | 阳新 | 14:33 (当日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |