首页 > 全国列车时刻表 > d3220次列车时刻表

从厦门北开往宁波d3220次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:52 小时 全程距离:795 公里 一等座:445元 二等座:278元 无座:278元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 ---- 17:43 00:00 -
2 晋江 18:01 18:03 00:18 46
3 泉州 18:14 18:16 00:29 71
4 仙游 18:34 18:36 00:47 116
5 福清 19:02 19:04 01:13 190
6 福州南 19:19 19:24 01:28 226
7 连江 19:44 19:46 01:48 258
8 罗源 20:00 20:02 02:02 290
9 温州南 21:18 21:20 03:18 520
10 宁波 22:54 22:54 04:52 795