首页 > 全国列车时刻表 > d3212次列车时刻表

从厦门北开往湖州d3212次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:42 小时 全程距离:731 公里 一等座:503元 二等座:315元 无座:315元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 ---- 17:14 00:00 -
2 泉州 17:39 17:41 00:25 71
3 仙游 17:59 18:01 00:43 116
4 福州南 18:38 18:43 01:20 226
5 宁德 19:21 19:23 01:58 314
6 霞浦 19:45 19:47 02:20 373
7 福鼎 20:07 20:09 02:40 426
8 温州南 20:44 20:48 03:15 520
9 丽水 21:25 21:27 03:52 -
10 金华南 22:02 22:04 04:27 -
11 杭州东 22:55 23:10 05:18 665
12 湖州 23:34 23:34 05:42 731