首页 > 全国列车时刻表 > d3152次列车时刻表

从南通开往汉口d3152次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:01 小时 全程距离:648 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南通 10:43 10:43 00:00 -
2 海安 11:15 11:17 00:32 -
3 泰州 11:42 11:45 00:57 119
4 扬州 12:17 12:20 01:29 183
5 全椒 13:17 13:24 02:26 188
6 合肥南 14:00 14:06 03:02 289
7 六安 14:30 14:32 03:26 376
8 金寨 14:49 14:51 03:43 428
9 麻城北 15:24 15:26 04:16 537
10 红安西 15:40 15:42 04:30 576
11 汉口 16:13 16:13 05:01 648