首页 > 全国列车时刻表 > d3146次列车时刻表

从赣州开往上海虹桥d3146次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:54 小时 全程距离:1488 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 赣州 ---- 10:53 00:00 -
2 于都 11:21 11:23 00:28 56
3 瑞金 11:51 11:53 00:56 130
4 长汀南 12:09 12:11 01:12 71
5 龙岩 12:52 12:56 01:53 86
6 厦门北 13:54 13:58 02:51 242
7 泉州 14:24 14:26 03:17 313
8 仙游 14:44 14:46 03:35 358
9 福清 15:12 15:14 04:01 432
10 福州南 15:29 15:33 04:16 468
11 罗源 16:02 16:04 04:45 717
12 霞浦 16:33 16:35 05:14 800
13 平阳 17:13 17:15 05:52 -
14 瑞安 17:24 17:26 06:01 924
15 温州南 17:38 17:40 06:13 747
16 雁荡山 18:07 18:09 06:40 1023
17 台州 18:28 18:30 06:59 870
18 三门县 18:49 18:51 07:18 1116
19 宁波 19:31 19:38 07:58 1174
20 余姚北 19:58 20:01 08:18 1271
21 绍兴北 20:20 20:23 08:37 1286
22 杭州东 20:43 20:50 08:57 863
23 桐乡 21:07 21:17 09:14 1424
24 嘉兴南 21:28 21:31 09:25 1404
25 上海虹桥 22:00 22:00 09:54 1488