首页 > 全国列车时刻表 > d3073次列车时刻表

从上海南开往重庆北d3073次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:11:09 小时 全程距离:2091 公里 一等座:961元 二等座:600.5元 无座:600.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海南 06:29 06:29 00:00 -
2 上海虹桥 06:55 07:03 00:26 -
3 昆山南 07:22 07:24 00:45 -
4 苏州 07:38 07:40 00:59 98
5 无锡 07:55 07:57 01:14 -
6 常州 08:12 08:14 01:29 -
7 丹阳 08:30 08:32 01:45 -
8 镇江 08:44 08:46 01:57 -
9 南京南 09:17 09:20 02:28 -
10 全椒 09:40 09:42 02:48 -
11 合肥南 10:18 10:23 03:24 -
12 六安 10:47 10:49 03:48 673
13 金寨 11:06 11:08 04:05 -
14 汉口 12:15 12:43 05:12 1173
15 天门南 13:18 13:22 05:47 -
16 荆州 14:04 14:12 06:29 -
17 宜昌东 14:47 14:55 07:04 1664
18 巴东 15:47 15:49 07:56 -
19 建始 16:22 16:24 08:29 -
20 恩施 16:45 16:51 08:50 1622
21 利川 17:23 17:26 09:22 -
22 石柱县 18:04 18:06 10:00 -
23 重庆北 19:15 19:15 11:09 2091