首页 > 全国列车时刻表 > d2831次列车时刻表

从贵阳北开往广州南d2831次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:55 小时 全程距离:649 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳北 15:57 15:57 00:00 -
2 都匀东 16:41 16:43 00:44 84
3 榕江 17:14 17:22 01:15 185
4 从江 17:43 17:45 01:36 242
5 桂林西 18:32 18:36 02:23 299
6 贺州 19:33 19:35 03:20 218
7 怀集 20:05 20:15 03:50 483
8 广宁 20:32 20:34 04:07 354
9 广州南 21:22 21:22 04:55 649