首页 > 全国列车时刻表 > d2806次列车时刻表

从广州南开往贵阳北d2806次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:57 小时 全程距离:626 公里 一等座:518元 二等座:323元 无座:323元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 08:42 00:00 -
2 肇庆东 09:17 09:19 00:35 76
3 钟山西 10:22 10:31 01:38 285
4 恭城 10:52 10:54 01:59 345
5 桂林西 11:27 11:37 02:32 355
6 榕江 12:43 12:45 03:38 469
7 都匀东 13:16 13:18 04:09 570
8 贵阳北 14:06 14:06 04:57 626