首页 > 全国列车时刻表 > d2572次列车时刻表

从宝鸡南开往太原南d2572次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:56 小时 全程距离:746 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宝鸡南 ---- 07:40 00:00 -
2 咸阳秦都 08:20 08:22 00:40 137
3 西安北 08:35 08:43 00:53 167
4 渭南北 09:08 09:11 01:18 230
5 运城北 09:57 10:00 02:04 390
6 洪洞西 10:42 10:44 02:46 533
7 祁县东 11:29 11:32 03:31 680
8 太原南 11:57 11:57 03:56 746