首页 > 全国列车时刻表 > d2321次列车时刻表

从南昌西开往深圳北d2321次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:17 小时 全程距离:1030 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌西 08:12 08:12 00:00 -
2 抚州 08:49 08:51 00:37 101
3 南城 09:10 09:12 00:56 149
4 建宁县北 09:41 09:43 01:25 230
5 泰宁 09:56 09:58 01:38 260
6 三明北 10:31 10:51 02:11 352
7 三明 11:07 11:09 02:27 -
8 永安南 11:25 11:27 02:43 -
9 漳平西 11:53 11:55 03:09 -
10 龙岩 12:19 12:23 03:33 844
11 漳州 13:06 13:29 04:16 730
12 潮汕 14:26 14:30 05:13 725
13 普宁 14:51 14:53 05:34 778
14 陆丰 15:17 15:19 05:58 839
15 惠州南 16:06 16:08 06:45 974
16 深圳北 16:40 16:40 07:17 1030