首页 > 全国列车时刻表 > d2270次列车时刻表

从重庆北开往南通d2270次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:10:58 小时 全程距离:1493 公里 一等座:900元 二等座:563元 无座:563元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆北 ---- 07:32 00:00 -
2 涪陵北 08:10 08:12 00:38 92
3 丰都 08:31 08:33 00:57 134
4 恩施 09:54 09:58 02:18 339
5 建始 10:18 10:20 02:38 374
6 宜昌东 11:48 11:53 04:06 553
7 荆州 12:27 12:35 04:40 641
8 潜江 13:01 13:03 05:06 711
9 天门南 13:23 13:25 05:26 762
10 汉川 13:41 13:43 05:42 799
11 汉口 14:06 14:34 06:05 845
12 红安西 15:04 15:06 06:35 917
13 麻城北 15:20 15:22 06:49 956
14 金寨 15:54 16:02 07:21 1065
15 六安 16:19 16:21 07:38 1117
16 合肥南 16:45 16:59 08:02 1204
17 扬州 18:26 18:29 09:29 1310
18 泰州 19:01 19:04 10:01 1374
19 海安 19:28 19:32 10:25 -
20 南通 20:05 20:05 10:58 1493