首页 > 全国列车时刻表 > d2236次列车时刻表

从南昌开往成都东d2236次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:11:02 小时 全程距离:1509 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌 08:40 08:40 00:00 -
2 永修 09:02 09:04 00:22 46
3 共青城 09:15 09:17 00:33 72
4 德安 09:25 09:27 00:41 80
5 庐山 09:42 09:44 00:56 116
6 瑞昌西 09:57 09:59 01:09 143
7 阳新 10:19 10:21 01:29 206
8 大冶北 10:36 10:38 01:44 231
9 黄石北 10:45 10:47 01:51 241
10 鄂州 10:59 11:01 02:03 277
11 武汉 11:24 11:32 02:26 337
12 汉口 11:56 12:06 02:50 375
13 潜江 12:57 12:59 03:41 -
14 荆州 13:26 13:28 04:08 579
15 宜昌东 14:02 14:06 04:42 869
16 巴东 15:00 15:02 05:36 778
17 建始 15:36 15:38 06:10 846
18 恩施 16:01 16:06 06:33 881
19 利川 16:41 16:44 07:08 942
20 石柱县 17:24 17:26 07:48 1037
21 丰都 17:45 17:47 08:07 -
22 长寿北 18:15 18:17 08:35 -
23 重庆北 18:47 18:56 09:05 1220
24 成都东 20:53 20:53 11:02 1509