首页 > 全国列车时刻表 > d2215次列车时刻表

从重庆北开往上海虹桥d2215次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:10:42 小时 全程距离:1672 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆北 ---- 08:38 00:00 -
2 长寿北 09:08 09:10 00:30 68
3 丰都 09:37 09:39 00:57 134
4 利川 10:32 10:34 01:50 278
5 恩施 11:06 11:10 02:22 339
6 宜昌东 12:51 12:56 04:03 553
7 枝江北 13:16 13:18 04:23 597
8 荆州 13:36 13:39 04:41 641
9 潜江 14:04 14:06 05:06 711
10 天门南 14:26 14:29 05:26 762
11 汉口 15:08 15:14 06:05 845
12 红安西 15:43 15:45 06:34 917
13 金寨 16:26 16:28 07:15 1065
14 六安 16:45 16:47 07:32 1117
15 合肥南 17:11 17:19 07:56 1204
16 南京南 18:11 18:22 08:48 1361
17 丹阳 18:59 19:01 09:25 1463
18 常州 19:16 19:18 09:40 1507
19 无锡 19:33 19:35 09:55 1546
20 苏州 19:50 19:52 10:10 1588
21 昆山南 20:04 20:09 10:22 1622
22 上海虹桥 20:29 20:29 10:42 1672