首页 > 全国列车时刻表 > d2196次列车时刻表

从宁波开往宜昌东d2196次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:24 小时 全程距离:1151 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 12:40 12:40 00:00 -
2 余姚北 13:00 13:02 00:20 49
3 绍兴北 13:21 13:27 00:39 112
4 杭州东 13:47 13:51 00:59 155
5 宜兴 14:30 14:32 01:38 282
6 瓦屋山 14:51 14:53 01:57 343
7 江宁 15:11 15:13 02:15 399
8 南京南 15:22 15:32 02:24 411
9 全椒 15:52 15:54 02:44 399
10 合肥南 16:30 16:35 03:20 500
11 六安 16:59 17:01 03:44 655
12 金寨 17:18 17:20 04:01 639
13 麻城北 17:53 18:00 04:34 816
14 红安西 18:13 18:15 04:47 787
15 汉口 18:57 19:04 05:29 859
16 仙桃西 19:48 19:50 06:13 -
17 潜江 20:01 20:03 06:24 993
18 荆州 20:29 20:31 06:50 -
19 宜昌东 21:05 21:05 07:24 1151