首页 > 全国列车时刻表 > d1867次列车时刻表

从重庆西开往广州南d1867次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:09 小时 全程距离:1201 公里 一等座:728元 二等座:455元 无座:455元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆西 09:53 09:53 00:00 -
2 珞璜南 10:06 10:14 00:13 22
3 娄山关南 11:13 11:15 01:12 191
4 贵阳东 12:13 12:18 02:10 344
5 龙洞堡 12:29 12:32 02:21 362
6 三都县 13:10 13:12 02:59 486
7 榕江 13:37 13:39 03:24 561
8 桂林西 14:44 14:50 04:29 757
9 恭城 15:23 15:25 05:02 856
10 贺州 15:53 15:55 05:30 940
11 怀集 16:25 16:27 06:00 1030
12 肇庆东 16:56 16:58 06:29 1125
13 佛山西 17:17 17:24 06:48 1168
14 广州南 17:45 17:45 07:09 1201