首页 > 全国列车时刻表 > d1861次列车时刻表

从重庆西开往广州南d1861次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:57 小时 全程距离:1201 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆西 07:19 07:19 00:00 -
2 桐梓东 08:19 08:21 01:00 168
3 遵义 08:43 08:45 01:22 221
4 息烽 09:12 09:15 01:49 292
5 贵阳东 09:40 09:45 02:14 344
6 龙洞堡 09:56 09:58 02:25 362
7 桂林西 11:56 12:00 04:23 757
8 恭城 12:33 12:46 04:56 856
9 贺州 13:14 13:16 05:24 940
10 怀集 13:46 13:48 05:54 1030
11 肇庆东 14:17 14:19 06:23 1125
12 广州南 14:53 14:53 06:57 1201