首页 > 全国列车时刻表 > d1855次列车时刻表

从绵阳开往广州d1855次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:09 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 绵阳 09:04 09:04 00:00 -
2 罗江东 09:15 09:17 00:11 26
3 德阳 09:27 09:29 00:21 54
4 成都东 09:52 10:04 00:44 120
5 眉山东 10:35 10:37 01:15 -
6 乐山 10:56 10:58 01:34 225
7 宜宾西 11:41 11:45 02:17 -
8 贵阳东 13:37 13:41 04:09 -
9 龙洞堡 13:52 13:54 04:20 -
10 从江 15:09 15:19 05:35 -
11 三江南 15:38 15:40 05:54 -
12 桂林西 16:13 16:17 06:27 -
13 贺州 17:13 17:15 07:23 -
14 怀集 17:46 17:48 07:54 -
15 肇庆东 18:17 18:19 08:23 -
16 三水南 18:30 18:32 08:34 -
17 佛山西 18:45 18:47 08:47 -
18 广州 19:09 19:09 09:09 -