首页 > 全国列车时刻表 > d1779次列车时刻表

从成都东开往北海d1779次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:09:59 小时 全程距离:1638 公里 一等座:944元 二等座:591.5元 无座:591.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 07:37 07:37 00:00 -
2 内江北 08:23 08:30 00:46 20
3 永川东 08:59 09:15 01:15 30
4 重庆西 09:40 09:45 01:40 302
5 遵义 11:03 11:07 02:58 565
6 贵阳东 11:56 12:00 03:47 646
7 贵定县 12:25 12:27 04:12 723
8 三江南 13:41 13:43 05:26 972
9 桂林西 14:16 14:19 05:59 1059
10 桂林北 14:28 14:32 06:08 1065
11 桂林 14:43 14:46 06:19 1073
12 鹿寨北 15:27 15:29 07:00 1179
13 柳州 15:58 16:02 07:29 1546
14 南宁东 17:09 17:33 08:36 1441
15 钦州东 18:15 18:17 09:18 1547
16 合浦 18:44 18:46 09:45 1615
17 北海 19:00 19:00 09:59 1638