首页 > 全国列车时刻表 > c7212次列车时刻表

从阳江开往广州南c7212次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:01:42 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 阳江 ---- 14:52 00:00 -
2 恩平 15:15 15:17 00:23 -
3 新会 15:52 15:54 00:58 -
4 江门东 15:59 16:01 01:03 -
5 古镇 16:08 16:10 01:10 -
6 小榄 16:16 16:18 01:16 -
7 容桂 16:25 16:32 01:23 -
8 顺德 16:41 16:43 01:32 -
9 广州南 16:53 16:53 01:42 -