首页 > 全国列车时刻表 > 7557次列车时刻表

从乌鲁木齐开往和田7557次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:32:54 小时 全程距离:1684 公里 软卧:533元 硬卧:318元 硬座:165元 无座:165元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 乌鲁木齐 ---- 19:58 00:00 -
2 乌鲁木齐南 20:12 20:20 00:14 5
3 吐鲁番 22:08 22:14 02:02 150
4 鱼儿沟 23:33 23:35 03:21 -
5 马兰 01:00 01:02 04:46 345
6 和硕 01:30 01:32 05:14 387
7 焉耆 01:59 02:01 05:41 428
8 库尔勒 02:43 02:55 06:23 484
9 库车 07:14 07:33 10:42 766
10 新和 08:12 08:14 11:21 534
11 阿克苏 11:40 11:51 14:47 1008
12 金银川 13:11 13:13 16:07 -
13 巴楚 15:46 15:52 18:40 953
14 阿图什 19:31 19:37 22:19 1163
15 喀什 20:57 21:13 23:39 1199
16 阿克陶 22:19 22:21 24:45 1513
17 英吉沙 22:41 22:43 25:05 1265
18 莎车 00:57 01:01 27:19 1386
19 泽普 01:25 01:29 27:43 1409
20 叶城 02:10 02:19 28:24 1445
21 皮山 03:58 04:01 30:03 1802
22 昆玉 05:47 05:51 31:49 -
23 墨玉 06:32 06:36 32:30 1667
24 和田 07:00 07:00 32:54 1684