首页 > 全国列车时刻表 > 7555次列车时刻表

从和田开往乌鲁木齐7555次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:30:21 小时 全程距离:1684 公里 软卧:533元 硬卧:318元 硬座:165元 无座:165元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 和田 ---- 09:43 00:00 -
2 昆玉 10:34 10:37 00:51 -
3 叶城 12:58 13:04 03:12 239
4 泽普 13:31 13:34 03:39 275
5 莎车 13:52 13:56 03:57 298
6 英吉沙 15:45 15:47 05:46 419
7 阿克陶 16:08 16:14 06:07 447
8 喀什 16:54 17:11 06:47 485
9 阿图什 17:50 17:52 07:26 521
10 巴楚 21:10 21:25 10:44 731
11 金银川 00:28 01:05 13:47 -
12 阿克苏 02:22 02:34 15:04 948
13 新和 05:57 05:59 18:27 1150
14 库车 06:39 06:42 19:07 1190
15 库尔勒 11:12 11:27 23:37 1200
16 焉耆 12:09 12:11 24:19 1256
17 和硕 12:40 12:42 24:48 1297
18 马兰 13:10 13:12 25:16 1339
19 鱼儿沟 14:44 14:46 26:48 -
20 吐鲁番 16:28 16:34 28:30 1534
21 乌鲁木齐南 18:11 18:15 30:07 1679
22 乌鲁木齐 18:29 18:29 30:21 1684