首页 > 全国列车时刻表 > 7511次列车时刻表

从银川开往长庆桥7511次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:10:44 小时 全程距离:480 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 银川 06:41 06:41 00:00 -
2 黄羊滩 07:09 07:10 00:28 27
3 大坝 08:01 08:13 01:19 55
4 青铜峡 08:29 08:32 01:35 66
5 中宁 09:41 09:43 02:44 118
6 黄羊湾 10:03 10:04 03:04 300
7 中卫 10:34 10:55 03:34 162
8 宣和 11:22 11:25 04:01 188
9 大战场 11:36 11:42 04:12 200
10 中宁南 11:53 11:55 04:23 212
11 长农 12:06 12:08 04:34 225
12 艾家村 12:19 12:21 04:45 237
13 石坝 12:32 12:34 04:56 249
14 同心 12:45 12:51 05:07 260
15 王团庄 13:02 13:04 05:18 272
16 土桥子 13:15 13:17 05:29 284
17 李旺 13:28 13:30 05:40 296
18 韩府湾 13:41 13:42 05:51 307
19 七营 13:53 13:59 06:02 319
20 褚家湾 14:13 14:32 06:16 331
21 三营 14:43 14:46 06:27 343
22 二营 15:00 15:02 06:41 359
23 沈家河 15:13 15:14 06:52 370
24 固原 15:25 15:33 07:03 379
25 彭阳 16:03 16:04 07:33 404
26 六盘山 16:19 16:20 07:48 417
27 三关口 16:38 16:39 08:06 432
28 新李 17:09 17:11 08:36 458
29 平凉 17:25 17:31 08:50 470
30 平凉南 17:46 17:47 09:05 484
31 泾川 18:42 18:43 10:00 475
32 长庆桥 19:27 19:27 10:44 480