首页 > 全国列车时刻表 > 6851次列车时刻表

从包头东开往乌海西6851次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:05:41 小时 全程距离:403 公里 硬座:25.5元 无座:25.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 包头东 09:00 09:00 00:00 -
2 包头 09:16 09:27 00:16 16
3 包头西 09:36 09:40 00:25 25
4 哈业胡同 10:02 10:04 00:47 50
5 白彦花 10:15 10:17 00:58 62
6 公庙子 10:36 10:38 01:17 90
7 乌拉山 10:51 10:53 01:30 106
8 乌拉特前旗 11:04 11:06 01:41 120
9 西小召 11:26 11:28 02:01 149
10 五原 11:49 11:52 02:22 177
11 四分滩 12:15 12:17 02:45 206
12 临河 12:38 12:44 03:06 234
13 头道桥 13:04 13:06 03:26 263
14 巴彦高勒 13:27 13:29 03:47 294
15 杭锦旗 13:41 13:43 03:59 302
16 碱柜 14:23 14:25 04:39 348
17 乌海北 14:36 14:38 04:50 363
18 乌海 14:56 15:02 05:08 377
19 乌海西 15:35 15:35 05:41 403