首页 > 全国列车时刻表 > 6423次列车时刻表

从邯郸开往潞城6423次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:04:45 小时 全程距离:209 公里 硬座:14.5元 无座:14.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 邯郸 ---- 08:05 00:00 -
2 康城 08:31 08:33 00:26 -
3 武安 08:43 08:45 00:36 30
4 午汲 08:54 08:56 00:45 37
5 磁山 09:06 09:08 00:55 44
6 徘徊北 09:22 09:24 01:09 56
7 新固镇 09:32 09:34 01:17 62
8 什里店 09:43 09:45 01:26 70
9 阳邑 09:54 09:56 01:35 77
10 豆庄 10:05 10:07 01:44 84
11 偏店 10:22 10:24 01:59 -
12 井店 10:33 10:35 02:08 104
13 涉县 10:44 10:46 02:17 111
14 悬钟 11:01 11:03 02:32 125
15 南峧 11:26 11:28 02:55 -
16 东阳关 11:58 12:00 03:25 -
17 黎城 12:13 12:15 03:38 168
18 水洋 12:26 12:28 03:49 -
19 常村 12:39 12:41 04:00 -
20 漫流河 12:53 12:55 04:12 -
21 微子镇 13:18 13:20 04:35 -
22 潞城 13:30 13:30 04:45 209