6423次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
普客 |
列车车次 |
6423 |
始发站点 |
邯郸
|
始发时间 |
07:05 |
到达站点 |
潞城
|
到达时间 |
当日13:07 |
全程耗时 |
6小时2分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
邯郸
|
----
|
07:05
(当日)
|
|
2 |
康城
|
07:31
(当日)
|
07:34
(当日)
|
26分钟
|
3 |
武安
|
07:44
(当日)
|
07:50
(当日)
|
39分钟
|
4 |
午汲
|
07:59
(当日)
|
08:01
(当日)
|
54分钟
|
5 |
磁山
|
08:11
(当日)
|
08:13
(当日)
|
1小时6分钟
|
6 |
徘徊北
|
08:27
(当日)
|
08:29
(当日)
|
1小时22分钟
|
7 |
新固镇
|
08:37
(当日)
|
08:39
(当日)
|
1小时32分钟
|
8 |
什里店
|
08:48
(当日)
|
08:50
(当日)
|
1小时43分钟
|
9 |
阳邑
|
08:59
(当日)
|
09:01
(当日)
|
1小时54分钟
|
10 |
豆庄
|
09:10
(当日)
|
09:12
(当日)
|
2小时5分钟
|
11 |
偏店
|
09:27
(当日)
|
09:29
(当日)
|
2小时22分钟
|
12 |
井店
|
09:38
(当日)
|
09:40
(当日)
|
2小时33分钟
|
13 |
涉县
|
09:49
(当日)
|
09:55
(当日)
|
2小时44分钟
|
14 |
悬钟
|
10:10
(当日)
|
10:20
(当日)
|
3小时5分钟
|
15 |
南峧
|
11:02
(当日)
|
11:05
(当日)
|
3小时57分钟
|
16 |
东阳关
|
11:35
(当日)
|
11:37
(当日)
|
4小时30分钟
|
17 |
黎城
|
11:50
(当日)
|
11:52
(当日)
|
4小时45分钟
|
18 |
水洋
|
12:03
(当日)
|
12:05
(当日)
|
4小时58分钟
|
19 |
常村
|
12:16
(当日)
|
12:18
(当日)
|
5小时11分钟
|
20 |
漫流河
|
12:30
(当日)
|
12:32
(当日)
|
5小时25分钟
|
21 |
微子镇
|
12:55
(当日)
|
12:57
(当日)
|
5小时50分钟
|
22 |
潞城
|
13:07
(当日)
|
----
|
6小时2分钟
|