车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
6043 | 普客 | 邯郸 | 12:51 | 午汲 | 13:40 (当日) | 13:42 (当日) | 长治北 | 18:58 (当日) |
6044 | 普客 | 长治北 | 06:46 | 午汲 | 13:09 (当日) | 13:11 (当日) | 邯郸 | 14:00 (当日) |
6423 | 普客 | 邯郸 | 07:05 | 午汲 | 07:59 (当日) | 08:01 (当日) | 潞城 | 13:07 (当日) |
6424 | 普客 | 潞城 | 14:06 | 午汲 | 18:30 (当日) | 18:31 (当日) | 邯郸 | 19:21 (当日) |
联系电话: 010-51820057
营业时间: 上午00:00-12:00 下午12:00-00:00
网点地址: 邯郸市岭南路23号
联系电话: 010-51820057
营业时间: 上午00:00-12:00 下午12:00-00:00
网点地址: 邯郸市人民路174号
联系电话: 010-51820057
营业时间: 上午00:00-12:00 下午12:00-00:00
网点地址: 邯郸市邯山区陵园路47号
联系电话: 010-51820057
营业时间: 上午00:00-12:00 下午12:00-00:00
网点地址: 从台北路159号1层临街门市
联系电话: 010-51820057
营业时间: 上午00:00-12:00 下午12:00-00:00
网点地址: 邯郸市邯山区泰和路305号
联系电话: 010-51820057
营业时间: 上午00:00-12:00 下午12:00-00:00
网点地址: 邯郸市复兴区前进大街19号
联系电话: 010-51820057
营业时间: 上午00:00-12:00 下午12:00-00:00
网点地址: 邯郸市丛台区光明北大街168号
联系电话: 010-51820057
营业时间: 上午00:00-12:00 下午12:00-00:00
网点地址: 邯郸市邯山区中华南大街298号1号门市部
联系电话: 010-51820057
营业时间: 上午00:00-12:00 下午12:00-00:00
网点地址: 邯郸市丛台区家和路149号天泽园3-4幢39-40号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |