首页 > 全国列车时刻表 > 2635次列车时刻表

从呼和浩特开往兰州西2635次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:15:28 小时 全程距离:1149 公里 软卧:380.5元 硬卧:236.5元 硬座:130.5元 无座:130.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 呼和浩特 15:57 15:57 00:00 -
2 察素齐 16:30 16:38 00:33 51
3 萨拉齐 17:09 17:25 01:04 105
4 包头东 17:57 18:01 01:36 149
5 包头 18:18 18:26 01:53 165
6 乌拉特前旗 19:30 19:32 02:57 269
7 五原 20:08 20:10 03:33 326
8 临河 20:47 20:55 04:10 383
9 巴彦高勒 21:31 21:33 04:46 443
10 乌海 22:29 22:33 05:42 526
11 乌海西 22:58 23:02 06:07 552
12 惠农 23:22 23:30 06:27 574
13 石嘴山 00:03 00:08 07:00 621
14 银川 00:50 00:58 07:42 676
15 青铜峡 01:54 01:56 08:38 742
16 中宁 02:36 02:40 09:18 794
17 中卫 03:22 03:35 10:00 838
18 景泰 05:39 05:41 12:04 970
19 白银西 07:07 07:10 13:30 1057
20 兰州 08:56 09:20 15:16 1144
21 兰州西 09:32 09:32 15:28 1149