首页 > 全国列车时刻表 > 2604次列车时刻表

从朔州开往秦皇岛2604次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:13:28 小时 全程距离:925 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 朔州 ---- 19:46 00:00 -
2 岱岳 20:17 20:19 00:31 44
3 怀仁 20:50 20:52 01:02 87
4 大同 21:35 21:59 01:45 129
5 阳高 22:42 22:44 02:28 186
6 柴沟堡 23:51 23:53 03:35 -
7 张家口 00:29 00:35 04:11 -
8 宣化 00:56 00:58 04:32 332
9 北京 03:59 04:41 07:33 503
10 廊坊北 05:45 05:47 08:37 577
11 天津 06:52 07:01 09:42 640
12 塘沽 07:37 07:39 10:18 680
13 芦台 08:10 08:20 10:49 721
14 唐山 08:49 08:52 11:18 763
15 滦县 09:57 10:07 12:23 834
16 昌黎 10:34 10:36 12:50 875
17 北戴河 10:56 10:59 13:10 903
18 秦皇岛 11:17 11:17 13:28 925