首页 > 全国列车时刻表 > 2603次列车时刻表

从秦皇岛开往大同2603次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:11:52 小时 全程距离:796 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 秦皇岛 17:20 17:20 00:00 -
2 北戴河 17:38 17:42 00:18 22
3 昌黎 18:04 18:07 00:40 50
4 滦县 18:46 18:55 01:19 91
5 唐山 20:00 20:02 02:24 148
6 芦台 20:30 20:32 02:52 204
7 天津 21:46 22:11 04:06 262
8 北京 23:48 00:18 05:43 200
9 张家口 03:48 03:54 09:13 -
10 大同 06:33 06:33 11:52 796