首页 > 全国列车时刻表 > 1820次列车时刻表

从乌兰浩特开往呼和浩特东1820次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:20:39 小时 全程距离:1500 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 乌兰浩特 14:35 14:35 00:00 -
2 葛根庙 14:56 14:58 00:21 29
3 镇西 15:07 15:09 00:30 38
4 白城 15:45 16:03 01:06 83
5 洮南 16:26 16:29 01:29 115
6 通榆 17:13 17:16 02:13 -
7 太平川 17:49 17:53 02:46 232
8 敖力布告 18:11 18:13 03:04 257
9 宝龙山 18:35 18:37 03:26 290
10 高林屯 18:55 18:57 03:44 313
11 通辽 19:31 19:48 04:18 353
12 开鲁 20:58 21:01 05:28 446
13 查布嘎 22:24 22:27 06:51 557
14 林东 23:38 23:40 08:02 619
15 大板 00:54 01:09 09:16 711
16 桑根达来 06:10 06:16 14:17 191
17 正镶白旗 07:26 07:32 15:27 286
18 化德 08:50 08:52 16:45 395
19 商都 09:42 09:44 17:35 457
20 集宁南 10:58 11:10 18:49 541
21 呼和浩特东 13:00 13:00 20:39 1500