Z69次列车
列车名称Z69
列车类型直特
开车时间10:00
到达时间第2日16:47
里程3144公里
耗时28小时32分钟
车站到达发车走行里程
1 北京西 10:00 10:00 00:00 -
2 保定 11:13 11:19 01:13 146
3 石家庄北 12:43 13:12 02:37 291
4 阳泉北 14:08 14:12 03:33 384
5 太原南 15:11 15:19 04:32 513
6 吕梁 16:46 16:50 05:59 697
7 绥德 17:40 17:44 06:49 786
8 定边 19:56 19:59 09:01 1032
9 中卫 22:28 22:43 11:30 1263
10 武威 02:12 02:19 14:59 1870
11 金昌 02:52 02:58 15:32 1944
12 张掖 04:35 04:41 17:09 2114
13 清水 05:48 05:51 18:16 2251
14 嘉峪关 06:44 06:52 19:09 2337
15 玉门 07:59 08:01 20:16 2469
16 柳园 09:31 09:39 21:46 2634
17 哈密 12:19 12:37 24:26 2955
18 鄯善北 14:33 14:35 26:22 3218
19 吐鲁番北 15:18 15:20 27:05 3366
20 乌鲁木齐 16:47 16:47 28:32 3144