沧州火车票代售点
K1115 (北京西-包头)
16:29到达 16:49始发
K1116 (包头-北京西)
07:22到达 07:39始发
K1117 (包头-北京西)
K1118 (北京西-包头)
K1291 (烟台-大同)
06:57到达 07:16始发
K1292 (大同-烟台)
20:27到达 21:06始发
K1293 (大同-烟台)
K1294 (烟台-大同)
K1331 (银川-昆山)
23:42到达 23:48始发
K1332 (昆山-银川)
13:04到达 13:22始发
K1333 (昆山-银川)
K1334 (银川-昆山)
K1395 (太原-温州)
23:28到达 23:40始发
K1396 (温州-太原)
17:51到达 18:24始发
K1397 (温州-太原)
K1398 (太原-温州)
K1571 (西安-吉林)
14:16到达 14:26始发
K1572 (吉林-西安)
06:41到达 06:56始发
K1573 (吉林-西安)
K1574 (西安-吉林)
K1805 (银川-杭州)
06:33到达 06:43始发
K1806 (杭州-银川)
08:54到达 09:00始发
K1807 (杭州-银川)
K1808 (银川-杭州)
K213 (天津-西安)
20:25到达 20:35始发
K214 (西安-天津)
00:14到达 00:30始发
K257 (天津-峨眉)
22:03到达 22:09始发
K258 (峨眉-天津)
21:32到达 21:40始发
K4032 (克拉玛依-济南)
18:35到达 19:15始发
K5203 (天津-潞城)
13:12到达 13:18始发
K5204 (潞城-天津)
15:52到达 16:02始发
K5275 (石家庄北-阳泉)
08:10始发
K5276 (阳泉-石家庄北)
13:29到达
K545 (哈尔滨西-成都西)
17:59到达 18:32始发
K546 (成都西-哈尔滨西)
12:02到达 12:31始发
K547 (成都西-哈尔滨西)
K548 (哈尔滨西-成都西)
K563 (太原-海门)
17:54到达 18:05始发
K564 (海门-太原)
05:25到达 05:57始发
K565 (海门-太原)
K566 (太原-海门)
K609 (北京丰台-韩城)
04:42到达 04:51始发
K610 (韩城-北京丰台)
00:30到达 00:43始发
K729 (广州东-大同)
20:12到达 20:45始发
K730 (大同-广州东)
23:10到达 23:28始发
K731 (大同-广州东)
K732 (广州东-大同)
K865 (秦皇岛-临汾)
05:07到达 05:25始发
K866 (运城-秦皇岛)
22:47到达 22:58始发
K867 (运城-秦皇岛)
K868 (秦皇岛-临汾)
K881 (太原-青岛北)
00:01到达 00:21始发
K882 (青岛北-太原)
04:03到达 04:17始发
K883 (青岛北-太原)
K884 (太原-青岛北)
K891 (大同-杭州)
18:02到达 18:25始发
K892 (杭州-大同)
13:59到达 14:28始发
K893 (杭州-大同)
K894 (大同-杭州)
K977 (齐齐哈尔-西宁)
07:46到达 08:03始发
K978 (西宁-齐齐哈尔)
13:35到达 13:57始发
K979 (西宁-齐齐哈尔)
K980 (齐齐哈尔-西宁)
T175 (北京西-西宁)
15:55到达 16:19始发
T176 (西宁-北京西)
06:40到达 06:45始发
T41 (北京西-西安)
17:15到达 17:28始发
T42 (西安-北京西)
06:22到达 06:26始发
T7 (北京西-成都西)
19:41到达 20:04始发
T8 (成都西-北京西)
09:26到达 09:41始发
Y507 (衡水-石家庄北)
18:30到达
Y508 (石家庄北-衡水)
15:22始发
Z191 (沈阳北-太原)
04:58到达 05:17始发
Z192 (太原-沈阳北)
23:02到达 23:20始发
Z193 (太原-沈阳北)
Z194 (沈阳北-太原)
Z195 (太原-上海)
21:52到达 22:12始发
Z196 (上海-太原)
06:04到达 06:24始发
Z197 (上海-太原)
Z198 (太原-上海)
Z21 (北京西-拉萨)
22:32到达 22:36始发
Z22 (拉萨-北京西)
05:47到达 05:55始发
Z267 (呼和浩特-上海)
22:22到达 22:52始发
Z268 (上海-呼和浩特)
04:27到达 04:38始发
Z269 (上海-呼和浩特)
Z270 (呼和浩特-上海)
Z275 (银川-北京西)
05:55到达 06:01始发
Z276 (北京西-银川)
22:40到达 22:44始发
Z277 (北京西-银川)
Z278 (银川-北京西)
Z355 (乌鲁木齐-济南)
00:21到达 00:37始发
Z356 (济南-乌鲁木齐)
13:20到达 13:30始发
Z357 (济南-乌鲁木齐)
Z358 (乌鲁木齐-济南)
Z43 (北京西-西安)
22:48到达 22:52始发
Z44 (西安-北京西)
05:38到达 05:49始发
Z55 (北京西-兰州)
17:28到达 17:57始发
Z56 (兰州-北京西)
10:58到达 11:04始发
Z69 (北京西-乌鲁木齐)
12:44到达 13:13始发
Z70 (乌鲁木齐-北京西)
17:37到达 17:43始发