列车车次 | Z503 |
列车类型 | 直特 |
始发站点 | 三亚 |
始发时间 | 16:18 |
到达站点 | 北京西 |
到达时间 | 第三日06:49 |
全程耗时 | 38小时31分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 三亚 | ---- | 16:18 | 00:00 |
2 | 东方 | 17:34 | 17:37 | 01:16 |
3 | 海口 | 19:36 | 20:26 | 03:18 |
4 | 湛江西 | 01:13 | 01:19 | 08:55 |
5 | 茂名 | 02:07 | 02:14 | 09:49 |
6 | 肇庆 | 05:24 | 05:27 | 13:06 |
7 | 佛山 | 06:44 | 06:47 | 14:26 |
8 | 广州 | 07:13 | 07:36 | 14:55 |
9 | 韶关东 | 10:53 | 10:59 | 18:35 |
10 | 郴州 | 12:38 | 12:42 | 20:20 |
11 | 长沙 | 16:14 | 16:20 | 23:56 |
12 | 武昌 | 19:51 | 20:00 | 27:33 |
13 | 郑州 | 00:41 | 00:47 | 32:23 |
14 | 石家庄 | 04:10 | 04:14 | 35:52 |
15 | 北京西 | 06:49 | ---- | 38:31 |