肇庆火车票代售点
C6821 (佛山西-肇庆)
08:00到达
C6822 (肇庆-广州)
08:15始发
C6823 (广州-肇庆)
11:16到达
C6824 (肇庆-广州)
11:32始发
C6825 (广州-肇庆)
14:00到达
C6826 (肇庆-广州)
14:22始发
C6827 (广州-肇庆)
17:08到达
C6828 (肇庆-广州)
17:30始发
C6829 (广州-肇庆)
21:17到达
C6830 (肇庆-佛山西)
21:37始发
C6832 (肇庆-广州)
06:35始发
C6833 (广州-肇庆)
09:06到达
C6834 (肇庆-佛山西)
09:20始发
C6835 (佛山西-肇庆)
11:26到达
C6836 (肇庆-佛山西)
11:50始发
C6837 (佛山西-肇庆)
13:40到达
C6838 (肇庆-佛山西)
14:02始发
C6839 (佛山西-肇庆)
16:10到达
C6840 (肇庆-佛山西)
16:25始发
C6841 (佛山西-肇庆)
18:39到达
C6842 (肇庆-佛山西)
19:10始发
C6843 (佛山西-肇庆)
21:36到达
C6844 (肇庆-佛山西)
22:00始发
C6845 (佛山西-肇庆)
08:57到达
C6846 (肇庆-佛山西)
09:44始发
C6847 (佛山西-肇庆)
11:44到达
C6848 (肇庆-佛山西)
12:00始发
C6849 (佛山西-肇庆)
14:18到达
C6850 (肇庆-佛山西)
14:38始发
C6851 (佛山西-肇庆)
16:42到达
C6852 (肇庆-佛山西)
17:00始发
C6853 (佛山西-肇庆)
18:59到达
C6854 (肇庆-佛山西)
19:30始发
C6855 (佛山西-肇庆)
07:35到达
C6856 (肇庆-佛山西)
07:50始发
C6857 (佛山西-肇庆)
10:00到达
C6858 (肇庆-佛山西)
10:25始发
C6859 (佛山西-肇庆)
12:27到达
C6860 (肇庆-佛山西)
12:45始发
C6861 (佛山西-肇庆)
14:44到达
C6862 (肇庆-广州)
15:03始发
C6863 (广州-肇庆)
18:14到达
C6864 (肇庆-广州)
18:40始发
C6865 (广州-肇庆)
22:06到达
C6867 (佛山西-肇庆)
08:28到达
C6868 (肇庆-佛山西)
08:50始发
C6869 (佛山西-肇庆)
10:51到达
C6870 (肇庆-佛山西)
11:10始发
C6871 (佛山西-肇庆)
13:02到达
C6872 (肇庆-佛山西)
13:25始发
C6873 (佛山西-肇庆)
15:26到达
C6874 (肇庆-佛山西)
15:50始发
C6875 (佛山西-肇庆)
17:59到达
C6876 (肇庆-佛山西)
18:30始发
C6877 (佛山西-肇庆)
20:39到达
C6878 (肇庆-佛山西)
21:00始发
C6880 (肇庆-佛山西)
10:45始发
C6881 (佛山西-肇庆)
12:43到达
C6882 (肇庆-佛山西)
13:05始发
C6883 (佛山西-肇庆)
15:06到达
C6888 (肇庆-佛山西)
20:35始发
C6891 (佛山西-肇庆)
09:43到达
C6892 (肇庆-佛山西)
10:04始发
C6893 (佛山西-肇庆)
12:09到达
C6894 (肇庆-佛山西)
12:25始发
C6895 (佛山西-肇庆)
14:35到达
C6896 (肇庆-佛山西)
14:50始发
C6897 (佛山西-肇庆)
17:18到达
C6898 (肇庆-佛山西)
17:40始发
C6899 (佛山西-肇庆)
19:41到达
C6900 (肇庆-佛山西)
20:05始发
C9105 (广州-肇庆)
10:23到达
C9106 (肇庆-广州)
07:20始发
C9107 (广州-肇庆)
20:02到达
C9108 (肇庆-广州)
15:30始发
K1205 (深圳东-昆明)
18:05到达 18:10始发
K1206 (昆明-深圳东)
09:26到达 09:32始发
K1207 (昆明-深圳东)
K1208 (深圳东-昆明)
K1231 (湛江-深圳东)
04:00到达 04:03始发
K1232 (深圳东-湛江)
23:24到达 23:28始发
K1233 (深圳东-湛江)
K1234 (湛江-深圳东)
K229 (昆明-厦门北)
17:07到达 17:13始发
K230 (厦门北-昆明)
07:36到达 07:41始发
K231 (厦门北-昆明)
K232 (昆明-厦门北)
K511 (上海南-海口)
19:38到达 19:42始发
K512 (海口-上海南)
04:27到达 04:30始发
K513 (海口-上海南)
K836 (深圳东-重庆北)
13:57到达 14:00始发
K837 (深圳东-重庆北)
K9247 (信宜-广州)
19:39到达 19:43始发
K9248 (广州-信宜)
08:59到达 09:05始发
K9249 (广州-信宜)
K9250 (信宜-广州)
K949 (深圳东-南丹)
17:45到达 17:50始发
K950 (金城江-深圳东)
05:00到达 05:04始发
K951 (金城江-深圳东)
K952 (深圳东-南丹)
Z111 (哈尔滨西-海口)
23:53到达 23:56始发
Z112 (海口-哈尔滨西)
03:30到达 03:37始发
Z113 (海口-哈尔滨西)
Z114 (哈尔滨西-海口)
Z383 (海口-长春)
19:01到达 19:04始发
Z384 (长春-海口)
07:22到达 07:26始发
Z385 (长春-海口)
Z386 (海口-长春)
Z501 (北京西-三亚)
18:37到达 18:40始发
Z502 (三亚-北京西)
05:24到达 05:27始发
Z503 (三亚-北京西)
Z8002 (深圳-三亚)
23:10到达 23:14始发
Z8003 (深圳-三亚)