Z193次列车
列车车次 | Z193 |
列车类型 | 直特 |
始发站点 |
太原
|
始发时间 | 20:58 |
到达站点 | 沈阳北 |
到达时间 | 次日09:56 |
全程耗时 |
12小时58分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
太原
|
----
|
20:58
|
00:00
|
2 |
石家庄北
|
23:02
|
23:20
|
02:04
|
3 |
天津
|
03:25
|
03:32
|
06:27
|
4 |
山海关
|
06:26
|
06:45
|
09:28
|
5 |
葫芦岛北
|
07:40
|
07:42
|
10:42
|
6 |
锦州南
|
08:03
|
08:06
|
11:05
|
7 |
盘锦北
|
08:36
|
08:38
|
11:38
|
8 |
沈阳北
|
09:56
|
----
|
12:58
|