K881次列车
列车名称K881
列车类型快速
开车时间21:38
到达时间第2日09:25
里程915公里
耗时10小时12分钟
车站到达发车走行里程
1 太原 21:38 21:38 00:00 -
2 阳泉北 22:43 22:49 01:05 121
3 石家庄北 00:01 00:21 02:17 225
4 辛集 01:13 01:15 03:09 310
5 衡水 01:52 02:00 03:46 357
6 德州 02:55 03:30 04:41 419
7 大明湖 04:58 05:07 06:09 -
8 淄博 06:07 06:10 07:09 647
9 潍坊 07:42 07:44 08:41 747
10 高密 08:27 08:37 09:24 832
11 青岛北 09:25 09:25 10:12 915