K804次列车
列车名称K804
列车类型快速
开车时间20:45
到达时间第3日05:06
里程1963公里
耗时28小时55分钟
车站到达发车走行里程
1 福州 ---- 20:45 00:00 -
2 延平东 23:04 23:09 02:19 -
3 建瓯 23:55 23:59 03:05 206
4 建阳 00:40 00:44 03:46 252
5 武夷山 01:30 01:37 04:32 304
6 鹰潭 03:48 03:55 06:43 474
7 南昌 05:41 05:58 08:29 547
8 黄石 08:50 08:53 11:21 804
9 鄂州 09:15 09:17 11:43 831
10 武昌 10:19 10:45 12:45 973
11 云梦 12:06 12:15 14:06 1064
12 安陆 12:36 12:45 14:27 1098
13 随州 13:29 13:38 15:11 1159
14 枣阳 14:40 14:48 16:13 1229
15 襄州 15:31 16:02 16:56 -
16 谷城 17:09 17:14 18:03 1382
17 十堰 18:40 18:50 19:29 1402
18 安康 21:51 22:26 22:30 1354
19 万源 00:28 00:30 24:32 1505
20 达州 02:10 02:17 26:12 2210
21 渠县 03:03 03:06 26:58 2137
22 广安 03:36 03:39 27:28 2099
23 重庆西 05:06 05:06 28:55 1963