宁德火车票代售点
D2281 (南京南-深圳北)
14:35到达 14:37始发
D2282 (深圳北-南京南)
15:21到达 15:23始发
D2284 (深圳北-南通)
16:29到达 16:31始发
D2285 (深圳北-南通)
D2287 (上海虹桥-深圳北)
12:42到达 12:44始发
D2290 (深圳北-南通)
15:05到达 15:07始发
D2291 (深圳北-南通)
D2293 (南京南-深圳北)
17:16到达 17:18始发
D2294 (深圳北-南京南)
13:57到达 13:59始发
D2302 (深圳北-福鼎)
14:41到达 14:43始发
D2305 (福鼎-深圳北)
13:23到达 13:25始发
D2421 (东莞南-上海虹桥)
16:48到达 16:50始发
D2424 (东莞南-上海虹桥)
D2429 (广州东-台州)
20:14到达 20:16始发
D2432 (广州东-台州)
D3101 (上海虹桥-福州)
21:08到达 21:10始发
D3102 (福州-上海虹桥)
08:19到达 08:21始发
D3103 (上海虹桥-福州南)
21:31到达 21:33始发
D3104 (莆田-上海虹桥)
09:12到达 09:14始发
D3109 (温州南-福州)
09:01到达 09:03始发
D3110 (福州-温州南)
21:16到达 21:18始发
D3111 (杭州东-深圳北)
12:11到达 12:13始发
D3112 (深圳北-杭州东)
17:45到达 17:47始发
D3131 (上海虹桥-龙岩)
13:08到达 13:10始发
D3132 (龙岩-上海虹桥)
14:32到达 14:34始发
D3133 (龙岩-上海虹桥)
D3134 (上海虹桥-龙岩)
D3136 (赣州-南京南)
11:57到达 11:59始发
D3137 (赣州-南京南)
D3145 (上海虹桥-赣州)
12:23到达 12:25始发
D3148 (上海虹桥-赣州)
D3166 (龙岩-杭州东)
11:01到达 11:03始发
D3167 (龙岩-杭州东)
D3172 (福州-杭州东)
10:10到达 10:12始发
D3202 (厦门北-上海虹桥)
15:37到达 15:39始发
D3205 (上海虹桥-厦门北)
15:20到达 15:22始发
D3206 (厦门北-上海虹桥)
15:13到达 15:15始发
D3211 (湖州-厦门北)
10:56到达 10:58始发
D3212 (厦门北-湖州)
19:15到达 19:17始发
D3217 (杭州东-厦门北)
20:34到达 20:36始发
D3219 (宁波-厦门北)
10:18到达 10:20始发
D3220 (厦门北-宁波)
20:06到达 20:08始发
D3233 (杭州东-厦门)
19:00到达 19:02始发
D3234 (厦门-杭州东)
09:35到达 09:37始发
D3235 (南京南-福州南)
21:41到达 21:43始发
D3237 (厦门北-南京南)
16:37到达 16:39始发
D3238 (南京南-厦门北)
11:51到达 11:53始发
D3239 (南京南-厦门北)
D3240 (厦门北-南京南)
D3292 (龙岩-上海虹桥)
12:43到达 12:45始发
D3293 (龙岩-上海虹桥)
D3296 (龙岩-南京南)
12:08到达 12:10始发
D3297 (龙岩-南京南)
D3301 (宁波-南昌西)
18:27到达 18:29始发
D3302 (南昌西-宁波)
11:31到达 11:33始发
D3303 (南昌西-宁波)
D3304 (宁波-南昌西)
D3305 (宁波-厦门北)
20:18到达 20:20始发
D3306 (厦门北-宁波)
13:27到达 13:29始发
D3307 (杭州东-深圳北)
12:51到达 12:53始发
D3308 (深圳北-杭州东)
17:30到达 17:32始发
D382 (福州南-上海虹桥)
08:10到达 08:12始发
D385 (东莞南-上海虹桥)
14:17到达 14:19始发
D388 (东莞南-上海虹桥)
D6321 (龙岩-福鼎)
10:36到达 10:38始发
D6322 (福鼎-龙岩)
18:40到达 18:50始发
D6323 (福鼎-龙岩)
D6324 (龙岩-福鼎)
D6325 (福鼎-福州)
21:19到达 21:21始发
D6329 (福鼎-福州)
08:52到达 08:54始发
D6330 (福州-福鼎)
19:33到达 19:35始发
D6333 (福鼎-厦门)
16:41到达 16:43始发
D6335 (福鼎-厦门)
11:27到达 11:29始发
D6336 (福州-福鼎)
09:21到达 09:23始发
D6338 (厦门-福鼎)
18:35到达 18:37始发
D6381 (福鼎-龙岩)
12:31到达 12:33始发
D6382 (龙岩-福鼎)
10:49到达 10:51始发
D6383 (龙岩-福鼎)
D6384 (福鼎-龙岩)
D6595 (赣州-福鼎)
15:58到达 16:00始发
D6596 (福鼎-赣州)
13:29到达 13:37始发
D6597 (福鼎-赣州)
D6598 (赣州-福鼎)
G1605 (南京南-平潭)
13:00到达 13:02始发
G1606 (平潭-南京南)
16:18到达 16:20始发
G1673 (上海虹桥-厦门北)
G1674 (厦门北-上海虹桥)
12:26到达 12:28始发
G197 (北京南-平潭)
18:13到达 18:15始发
G198 (平潭-北京南)
08:34到达 08:36始发
K1091 (徐州-福州)
21:41到达 21:50始发
K1094 (徐州-福州)
K804 (福州-重庆北)
09:00到达 09:06始发
K805 (福州-重庆北)
K8745 (松溪-福州)
14:47到达 14:50始发
K8746 (福州-松溪)
09:56到达 09:58始发
K8747 (松溪-福州)
11:08到达 11:12始发
K8748 (福州-松溪)
18:11到达 18:15始发