列车时刻表查询:



  • 列车名称:K258
  • 列车类型:快速
  • 开车时间:14:35
  • 到达时间:第3日05:50
  • 里程:2478公里
  • 耗时:35小时53分钟
车站到达发车走行里程
1 成都 14:35 14:35 00:00 -
2 德阳 15:22 15:26 00:47 61
3 绵阳 16:10 16:13 01:31 115
4 江油 16:50 16:55 02:08 157
5 广元 19:39 19:57 04:52 319
6 阳平关 21:31 21:33 06:26 398
7 汉中 23:20 23:25 08:13 515
8 安康 03:10 03:30 11:58 650
9 襄阳 08:20 08:45 16:48 1023
10 邓州 09:45 09:48 17:48 1201
11 南阳 10:31 10:35 18:31 1257
12 宝丰 11:58 12:01 19:54 -
13 郑州 15:22 15:47 23:15 1676
14 新乡 16:50 17:03 24:18 1601
15 卫辉 17:20 17:25 24:35 1457
16 鹤壁 17:51 17:55 25:01 1069
17 汤阴 18:08 18:12 25:14 1791
18 安阳 18:29 18:35 25:31 1708
19 邯郸 19:12 19:18 26:08 1768
20 沙河市 19:37 19:39 26:27 1902
21 邢台 19:55 19:57 26:43 1820
22 石家庄北 21:32 21:40 28:18 1834
23 晋州 22:19 22:22 28:57 2109
24 辛集 22:37 22:40 29:12 2130
25 衡水 23:17 23:20 29:49 2177
26 德州 00:10 00:33 30:39 2239
27 沧州 01:36 01:39 31:42 2352
28 天津 05:50 05:50 35:53 2478