K229次列车
列车名称K229
列车类型快速
开车时间16:52
到达时间第3日09:01
里程-公里
耗时36小时12分钟
车站到达发车走行里程
1 昆明 16:52 16:52 00:00 -
2 曲靖 18:42 18:47 01:50 157
3 富源 20:09 20:11 03:12 232
4 红果 20:38 20:46 03:39 261
5 威舍 21:55 22:05 04:48 308
6 兴义 22:40 22:46 05:23 344
7 百色 04:10 04:21 10:47 433
8 南宁 06:37 07:00 13:03 423
9 黎塘 08:27 08:31 14:30 -
10 贵港 09:13 09:18 15:12 1023
11 玉林 10:28 10:39 16:22 686
12 河唇 12:04 12:07 17:47 -
13 化州 12:46 12:50 18:26 1266
14 茂名西 13:22 13:42 18:58 845
15 茂名 13:55 14:01 19:11 850
16 肇庆 17:13 17:19 22:23 1112
17 佛山 18:55 19:03 23:59 1199
18 广州 19:49 20:14 24:45 1253
19 东莞东 21:45 21:52 26:16 1752
20 惠州 22:35 22:40 26:59 1806
21 河源 23:30 23:37 27:49 1886
22 龙川 00:31 00:53 28:43 1961
23 梅州 03:03 03:14 30:53 2092
24 永定 05:05 05:09 32:44 2209
25 龙岩 06:12 06:36 33:47 2267
26 厦门北 09:01 09:01 36:12 -