K1808次列车
列车名称K1808
列车类型快速
开车时间17:34
到达时间第3日06:29
里程2304公里
耗时33小时03分钟
车站到达发车走行里程
1 银川 17:34 17:34 00:00 -
2 宁东 18:23 18:25 00:49 5
3 定边 21:09 21:16 03:33 194
4 靖边 22:25 22:28 04:42 201
5 子洲 23:40 23:43 05:54 312
6 绥德 00:02 00:11 06:13 342
7 吕梁 01:17 01:23 07:19 529
8 汾阳 02:13 02:17 08:09 611
9 文水 02:31 02:35 08:23 628
10 太原 04:12 04:36 10:00 710
11 石家庄北 06:32 06:46 11:56 935
12 辛集 07:37 07:39 12:47 922
13 衡水 08:14 08:18 13:22 969
14 德州 09:09 09:12 14:13 1129
15 平原 09:35 09:38 14:36 1066
16 泰山 11:21 11:26 16:19 1222
17 磁窑 11:52 11:55 16:45 1256
18 兖州 13:08 13:11 17:58 1305
19 邹城 13:26 13:39 18:13 1326
20 滕州 14:05 14:08 18:39 1366
21 枣庄西 14:30 14:33 19:01 1400
22 徐州 15:50 16:20 20:18 1468
23 宿州 17:16 17:20 21:14 1542
24 蚌埠 19:12 19:20 23:06 1632
25 滁州北 20:57 21:01 24:43 1759
26 南京 22:08 22:25 25:50 1816
27 常州 00:56 01:00 28:21 2054
28 无锡 01:49 01:54 29:10 1885
29 苏州 02:24 02:29 29:40 2033
30 上海南 03:51 04:22 31:02 2131
31 嘉兴 05:08 05:11 31:48 2211
32 海宁 05:33 05:36 32:10 2239
33 杭州 06:29 06:29 33:03 2304