G3251次列车
列车名称G3251
列车类型高速
开车时间09:20
到达时间当天17:33
里程-公里
耗时07小时00分钟
车站到达发车走行里程
1 南阳东 09:20 09:20 00:00 -
2 方城 09:33 09:35 00:13 -
3 平顶山西 09:54 09:57 00:32 -
4 郏县 10:07 10:09 00:42 -
5 郑州东 10:56 10:59 01:29 -
6 兰考南 11:30 11:32 02:00 -
7 商丘 11:59 12:01 02:27 -
8 亳州南 12:27 12:29 02:53 -
9 太和东 12:52 12:59 03:16 -
10 阜阳西 13:11 13:15 03:28 -
11 凤台南 13:39 13:41 03:52 -
12 淮南南 13:55 13:58 04:06 -
13 水家湖 14:06 14:08 04:14 -
14 合肥 14:32 14:45 04:38 -
15 南京南 15:41 15:43 05:34 -
16 常州北 16:17 16:31 06:08 -
17 无锡东 16:48 16:55 06:25 -
18 苏州北 17:06 17:09 06:36 -
19 上海虹桥 17:33 17:33 07:00 -