淮南火车票代售点
D3349 (太原南-杭州西)
16:06到达 16:13始发
D3356 (杭州西-太原南)
13:12到达 13:16始发
D5561 (亳州南-上海虹桥)
15:39到达 15:42始发
D5562 (上海虹桥-阜阳西)
21:32到达 21:34始发
D5564 (亳州南-上海虹桥)
G1601 (阜阳西-深圳北)
08:38到达 08:40始发
G1602 (深圳北-亳州南)
19:20到达 19:22始发
G1763 (周口东-上海虹桥)
08:43到达 08:45始发
G1764 (上海虹桥-周口东)
21:57到达 21:59始发
G1765 (上海虹桥-周口东)
G1766 (周口东-上海虹桥)
G1801 (郑州东-上海虹桥)
10:06到达 10:08始发
G1804 (郑州东-上海虹桥)
G1826 (上海虹桥-郑州东)
21:02到达 21:04始发
G1827 (上海虹桥-郑州东)
G1869 (郑州东-杭州)
10:22到达 10:24始发
G1870 (杭州-洛阳龙门)
16:51到达 16:54始发
G1871 (杭州-洛阳龙门)
G1872 (郑州东-杭州)
G1873 (兰州西-杭州东)
20:08到达 20:14始发
G1874 (杭州东-兰州西)
09:30到达 09:32始发
G1875 (杭州东-兰州西)
G1876 (兰州西-杭州东)
G1877 (西安北-合肥南)
21:27到达 21:29始发
G1878 (合肥南-西安北)
07:38到达 07:40始发
G1879 (合肥南-西安北)
G1880 (西安北-合肥南)
G1885 (重庆西-南京南)
21:12到达 21:14始发
G1888 (重庆西-南京南)
G1889 (郑州东-杭州)
12:46到达 12:48始发
G1893 (西安北-温州南)
13:27到达 13:29始发
G1894 (温州南-西安北)
14:24到达 14:26始发
G1895 (温州南-西安北)
G1896 (西安北-温州南)
G1898 (义乌-西安北)
19:25到达 19:27始发
G1899 (义乌-西安北)
G1901 (兰州西-福州)
16:01到达 16:04始发
G1902 (福州-兰州西)
13:23到达 13:25始发
G1903 (福州-兰州西)
G1904 (兰州西-福州)
G1905 (郑州东-福州)
G1906 (福州-郑州东)
20:15到达 20:17始发
G1924 (上海虹桥-西安北)
14:14到达 14:18始发
G1925 (上海虹桥-西安北)
G1943 (银川-杭州西)
20:02到达 20:04始发
G1946 (银川-杭州西)
G1952 (嘉兴南-运城北)
11:01到达 11:03始发
G1953 (嘉兴南-运城北)
G1961 (郑州东-宁波)
09:11到达 09:15始发
G1962 (宁波-郑州东)
18:15到达 18:18始发
G1963 (郑州东-温岭)
16:46到达 16:48始发
G1965 (郑州东-温州南)
09:35到达 09:37始发
G1966 (温州南-郑州东)
20:51到达 20:53始发
G1978 (杭州西-兰州西)
13:53到达 13:55始发
G1979 (杭州西-兰州西)
G2395 (杭州东-郑州东)
18:10到达 18:12始发
G2398 (杭州东-郑州东)
G2805 (石家庄-杭州西)
G2806 (杭州西-石家庄)
G2808 (宁波-石家庄)
G2809 (宁波-石家庄)
G2811 (石家庄-上海虹桥)
12:55到达 12:57始发
G2812 (上海虹桥-石家庄)
19:15到达 19:17始发
G2813 (上海虹桥-石家庄)
G2814 (石家庄-上海虹桥)
G3101 (郑州东-南京南)
12:11到达 12:13始发
G3102 (南京南-郑州东)
15:45到达 15:47始发
G3103 (南京南-郑州东)
G3104 (郑州东-南京南)
G3106 (杭州东-新乡东)
18:44到达 18:46始发
G3107 (杭州东-新乡东)
G3109 (郑州东-杭州西)
18:34到达 18:36始发
G3112 (郑州东-杭州西)
G3114 (杭州东-郑州东)
17:33到达 17:35始发
G3115 (杭州东-郑州东)
G3135 (太原南-宁波)
17:19到达 17:21始发
G3136 (宁波-太原南)
11:19到达 11:21始发
G3137 (宁波-太原南)
G3138 (太原南-宁波)
G3155 (西安北-深圳北)
11:40到达 11:43始发
G3158 (西安北-深圳北)
G3159 (西安北-杭州西)
14:14到达 14:16始发
G3160 (杭州西-西安北)
16:41到达 16:43始发
G3161 (杭州西-西安北)
G3162 (西安北-杭州西)
G3163 (兰州西-上海虹桥)
16:29到达 16:31始发
G3164 (上海虹桥-兰州西)
12:44到达 12:46始发
G3165 (上海虹桥-兰州西)
G3166 (兰州西-上海虹桥)
G3167 (西安北-合肥南)
20:34到达 20:36始发
G3168 (合肥南-西安北)
08:01到达 08:03始发
G3169 (合肥南-西安北)
G3170 (西安北-合肥南)
G3175 (西安北-上海虹桥)
18:54到达 18:56始发
G3176 (上海虹桥-西安北)
09:19到达 09:21始发
G3177 (上海虹桥-西安北)
G3178 (西安北-上海虹桥)
G3179 (兰州西-上海虹桥)
19:13到达 19:15始发
G3182 (兰州西-上海虹桥)
G3183 (兰州西-南昌西)
17:09到达 17:11始发
G3184 (南昌西-兰州西)
14:04到达 14:06始发
G3185 (南昌西-兰州西)
G3186 (兰州西-南昌西)
G3187 (杭州西-银川)
12:49到达 12:52始发
G3188 (银川-杭州西)
17:31到达 17:33始发
G3189 (银川-杭州西)
G3190 (杭州西-银川)
G3192 (杭州东-焦作)
09:51到达 09:54始发
G3193 (杭州东-焦作)
G3196 (杭州西-西安北)
18:39到达 18:41始发
G3197 (杭州西-西安北)
G3251 (濮阳东-上海虹桥)
G3252 (上海虹桥-濮阳东)
17:15到达 17:17始发
G3253 (上海虹桥-濮阳东)
G3254 (濮阳东-上海虹桥)
G7182 (上海虹桥-界首南)
16:20到达 16:22始发
G7183 (上海虹桥-界首南)
G7185 (亳州南-上海虹桥)
07:42到达 07:44始发
G7186 (上海虹桥-阜阳西)
19:09到达 19:11始发
G7187 (上海虹桥-阜阳西)
G7188 (亳州南-上海虹桥)
G7221 (阜阳西-上海)
08:23到达 08:25始发
G7224 (阜阳西-上海)
G7267 (淮南南-上海)
15:23始发
G7268 (上海-淮南南)
11:42到达
G7269 (上海-淮南南)
G7270 (淮南南-上海)
G7275 (界首南-上海)
18:59到达 19:01始发
G7276 (上海-阜阳西)
17:00到达 17:06始发
G7277 (上海-阜阳西)
G7278 (界首南-上海)
G7372 (江山-阜阳西)
12:56到达 12:58始发
G7373 (江山-阜阳西)
G7422 (杭州西-亳州南)
14:29到达 14:31始发
G7441 (亳州南-温岭)
17:36到达 17:38始发
G7445 (阜阳西-上海虹桥)
18:05到达 18:07始发
G7463 (亳州南-温州南)
14:38到达 14:43始发
G7464 (温州南-阜阳西)
20:20到达 20:22始发
G7499 (界首南-温州南)
G7500 (温州南-界首南)
13:33到达 13:35始发
G7571 (淮南南-平阳)
12:35始发
G7572 (平阳-淮南南)
15:00到达
G7573 (平阳-淮南南)
G7574 (淮南南-平阳)
G7645 (阜阳西-苍南)
07:30到达 07:32始发
G7652 (温州南-阜阳西)
19:55到达 19:57始发
G7653 (温州南-阜阳西)
G7681 (阜阳西-温州南)
08:33到达 08:35始发
G7682 (温州南-阜阳西)
21:11到达 21:13始发
G7683 (温州南-阜阳西)
G7684 (阜阳西-温州南)
G7686 (温州南-阜阳西)
19:30到达 19:32始发
G7687 (温州南-阜阳西)
G7703 (亳州南-宁波)
15:53到达 15:55始发
G7704 (宁波-亳州南)
13:06到达 13:08始发
G7706 (合肥南-亳州南)
13:28到达 13:30始发
G7707 (亳州南-杭州西)
G7708 (杭州东-亳州南)
17:10到达 17:12始发
G7722 (安庆-界首南)
10:11到达 10:13始发
G7723 (界首南-安庆)
13:17到达 13:19始发
G7724 (宁海-亳州南)
11:08到达 11:10始发
G7731 (界首南-杭州东)
10:44到达 10:46始发
G7732 (合肥南-界首南)
08:18到达 08:20始发
G7733 (界首南-芜湖)
13:59到达 14:01始发
G7734 (杭州西-界首南)
11:24到达 11:26始发
G7735 (界首南-黄山北)
20:18到达 20:20始发
G7736 (芜湖-界首南)
17:28到达 17:30始发
G7741 (亳州南-安庆)
16:51到达 16:53始发
G7742 (安庆-亳州南)
14:34到达 14:36始发
G7743 (亳州南-安庆)
17:52到达 17:54始发
G7744 (安庆-阜阳西)
21:44到达 21:46始发
G7751 (亳州南-杭州东)
G7752 (杭州东-亳州南)
20:56到达 20:58始发
G7753 (杭州东-亳州南)
G7754 (亳州南-杭州东)
G7788 (上海虹桥-界首南)
21:18到达 21:21始发
G7789 (上海虹桥-界首南)
G7795 (阜阳西-温州南)
15:48到达 15:50始发
G7796 (温州南-阜阳西)
13:42到达 13:44始发
G7797 (温州南-阜阳西)
G7798 (阜阳西-温州南)
G860 (平潭-西安北)
16:15到达 16:17始发
G861 (平潭-西安北)