G1904次列车
列车名称G1904
列车类型高速
开车时间07:29
到达时间当天21:24
里程-公里
耗时12小时10分钟
车站到达发车走行里程
1 兰州西 ---- 07:29 00:00 -
2 定西北 07:59 08:02 00:30 5
3 秦安 08:41 08:43 01:09 10
4 天水南 08:58 09:00 01:24 10
5 宝鸡南 09:46 09:48 02:10 15
6 杨陵南 10:10 10:13 02:32 93
7 西安北 10:41 10:56 03:00 182
8 灵宝西 11:37 11:39 03:41 396
9 洛阳龙门 12:22 12:24 04:24 562
10 郑州东 13:02 13:12 05:02 636
11 商丘 14:05 14:07 05:55 656
12 商丘东 14:18 14:20 06:06 -
13 亳州南 14:39 14:41 06:25 -
14 太和东 15:01 15:03 06:45 -
15 阜阳西 15:15 15:26 06:57 -
16 凤台南 15:50 15:52 07:21 -
17 淮南南 16:06 16:08 07:35 -
18 水家湖 16:16 16:18 07:43 -
19 合肥南 16:53 17:04 08:18 -
20 巢湖东 17:25 17:27 08:39 -
21 无为 17:40 17:42 08:52 -
22 铜陵北 17:54 17:56 09:04 -
23 旌德 18:22 18:25 09:30 -
24 歙县北 18:42 18:44 09:47 -
25 黄山北 18:53 19:00 09:56 -
26 婺源 19:21 19:24 10:17 -
27 上饶 19:48 19:52 10:41 -
28 南平市 20:21 20:24 11:10 -
29 福州 21:24 21:24 12:10 -