C6830次列车
列车名称C6830
列车类型动车
开车时间19:00
到达时间当天20:03
里程81公里
耗时00小时53分钟
车站到达发车走行里程
1 肇庆 ---- 19:00 00:00 -
2 端州 19:06 19:07 00:06 5
3 鼎湖山 19:13 19:14 00:12 10
4 鼎湖东 19:19 19:20 00:17 15
5 四会 19:27 19:28 00:24 20
6 大旺 19:32 19:34 00:28 25
7 云东海 19:38 19:39 00:32 30
8 三水北 19:46 19:47 00:39 35
9 狮山北 19:51 19:52 00:43 40
10 狮山 19:56 19:57 00:47 45
11 佛山西 20:03 20:03 00:53 81