C6829次列车
列车名称C6829
列车类型动车
开车时间17:41
到达时间当天18:44
里程81公里
耗时00小时53分钟
车站到达发车走行里程
1 佛山西 ---- 17:41 00:00 -
2 狮山 17:47 17:48 00:06 8
3 狮山北 17:51 17:52 00:09 12
4 三水北 17:56 17:57 00:13 18
5 云东海 18:04 18:05 00:20 29
6 大旺 18:09 18:11 00:24 35
7 四会 18:16 18:17 00:29 42
8 鼎湖东 18:24 18:25 00:36 54
9 鼎湖山 18:30 18:31 00:41 63
10 端州 18:36 18:37 00:46 74
11 肇庆 18:44 18:44 00:53 81