C6827次列车
列车名称C6827
列车类型动车
开车时间15:25
到达时间当天16:28
里程81公里
耗时00小时53分钟
车站到达发车走行里程
1 佛山西 ---- 15:25 00:00 -
2 狮山 15:31 15:32 00:06 8
3 狮山北 15:35 15:36 00:09 12
4 三水北 15:40 15:41 00:13 18
5 云东海 15:48 15:49 00:20 29
6 大旺 15:53 15:55 00:24 35
7 四会 16:00 16:01 00:29 42
8 鼎湖东 16:08 16:09 00:36 54
9 鼎湖山 16:14 16:15 00:41 63
10 端州 16:20 16:21 00:46 74
11 肇庆 16:28 16:28 00:53 81