镇雄站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C5971 | 动车 | 成都东 | 06:25 | 镇雄 | 09:11 (当日) | 09:13 (当日) | 贵阳北 | 10:43 (当日) |
C5973 | 动车 | 成都南 | 08:51 | 镇雄 | 11:10 (当日) | 11:12 (当日) | 六盘水 | 14:19 (当日) |
C6017 | 动车 | 成都东 | 07:51 | 镇雄 | 13:39 (当日) | 13:41 (当日) | 成都东 | 16:33 (当日) |
C6018 | 动车 | 成都东 | 07:51 | 镇雄 | 13:39 (当日) | 13:41 (当日) | 成都东 | 16:33 (当日) |
D1761 | 动车 | 成都东 | 10:10 | 镇雄 | 12:41 (当日) | 12:43 (当日) | 江门 | 20:51 (当日) |
D1856 | 动车 | 广州南 | 09:50 | 镇雄 | 17:18 (当日) | 17:20 (当日) | 绵阳 | 20:38 (当日) |
G2190 | 高速 | 成都东 | 09:24 | 镇雄 | 11:50 (当日) | 11:52 (当日) | 上海虹桥 | 22:25 (当日) |
G2191 | 高速 | 成都东 | 09:24 | 镇雄 | 11:50 (当日) | 11:52 (当日) | 上海虹桥 | 22:25 (当日) |
G2194 | 高速 | 成都东 | 06:10 | 镇雄 | 08:31 (当日) | 08:33 (当日) | 上海虹桥 | 19:28 (当日) |
G2195 | 高速 | 成都东 | 06:10 | 镇雄 | 08:31 (当日) | 08:33 (当日) | 上海虹桥 | 19:28 (当日) |
G2301 | 高速 | 宜宾西 | 06:50 | 镇雄 | 07:51 (当日) | 07:53 (当日) | 温州南 | 17:58 (当日) |
G2304 | 高速 | 宜宾西 | 06:50 | 镇雄 | 07:51 (当日) | 07:53 (当日) | 温州南 | 17:58 (当日) |
G2802 | 高速 | 昆明南 | 15:46 | 镇雄 | 19:35 (当日) | 19:38 (当日) | 成都东 | 22:16 (当日) |
G2803 | 高速 | 成都东 | 08:00 | 镇雄 | 10:13 (当日) | 10:15 (当日) | 昆明南 | 13:40 (当日) |
G2821 | 高速 | 成都东 | 16:09 | 镇雄 | 18:53 (当日) | 18:55 (当日) | 昆明南 | 22:41 (当日) |
G2823 | 高速 | 成都东 | 16:14 | 镇雄 | 18:33 (当日) | 18:35 (当日) | 昆明南 | 22:18 (当日) |
G2825 | 高速 | 成都东 | 17:23 | 镇雄 | 19:58 (当日) | 20:00 (当日) | 昆明南 | 23:21 (当日) |
G2830 | 高速 | 昆明南 | 08:56 | 镇雄 | 12:44 (当日) | 12:46 (当日) | 成都东 | 15:20 (当日) |
G2832 | 高速 | 昆明南 | 07:12 | 镇雄 | 10:43 (当日) | 10:45 (当日) | 绵阳 | 14:18 (当日) |
G8787 | 高速 | 泸州 | 07:19 | 镇雄 | 12:06 (当日) | 12:09 (当日) | 贵阳北 | 13:19 (当日) |
G8788 | 高速 | 泸州 | 07:19 | 镇雄 | 12:06 (当日) | 12:09 (当日) | 贵阳北 | 13:19 (当日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |