热水列车时刻表
热水火车时刻表目前有4条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4327 | 普快 | 叶柏寿 | 07:09 | 热水 | 当天09:28 | 09:30 | 通辽 | 18:20 |
4328 | 普快 | 赤峰 | 17:17 | 热水 | 当天18:08 | 18:10 | 叶柏寿 | 20:38 |
K7383 | 快速 | 山海关 | 07:10 | 热水 | 当天16:21 | 16:23 | 赤峰南 | 17:07 |
K7384 | 快速 | 赤峰 | 09:22 | 热水 | 当天10:06 | 10:09 | 山海关 | 19:48 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |