从赤峰南开往叶柏寿的4328次列车时刻表
4328次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 赤峰南 | ---- | 17:17 (当日) | |
2 | 元宝山 | 17:49 (当日) | 17:52 (当日) | 32分钟 |
3 | 平庄北 | 18:24 (当日) | 18:27 (当日) | 1小时7分钟 |
4 | 乃林 | 18:47 (当日) | 18:55 (当日) | 1小时30分钟 |
5 | 汐子 | 19:08 (当日) | 19:10 (当日) | 1小时51分钟 |
6 | 二龙 | 19:22 (当日) | 19:24 (当日) | 2小时5分钟 |
7 | 天义 | 19:38 (当日) | 19:41 (当日) | 2小时21分钟 |
8 | 沙海 | 19:56 (当日) | 19:58 (当日) | 2小时39分钟 |
9 | 叶柏寿 | 20:31 (当日) | ---- | 3小时14分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |